Schedule

Aggiungi i tuoi preferiti al tuo calendario

22 maggio

mercoledì

23 maggio

giovedì

24 maggio

venerdì

25 maggio

sabato
Filtra
Ricerca
Per preferiti
Tutti
Salvato
Non salvato
Per Audience
Tutti
Beginner
Intermediate
Advanced
Per Lingua
Tutti
Inglese
Italiano
Per Tipologia
Tutti
Talk
Workshop
Keynote
Panel
08.30 - 09.00
Tutte le stanze, Inglese
Registration

Registration

09.00 - 09.15
Room Lasagna, Room Spaghetti, Room Tagliatelle, Inglese
Announcements

Opening

09.15 - 10.15
Jodie Burchell
Tutte le stanze, Inglese
10.15 - 11.00

Welcome Coffee

11.00 - 11.30
Ruslan Kiyanchuk
Room Focaccia, Beginner, Inglese
Raffaele Colace
Room Pizza, Intermediate, Italiano
David Berenstein
Room Spaghetti, Intermediate, Inglese
Adrin Jalali
Room Panino, Intermediate, Inglese
Alessandro Romano
Room Lasagna, Intermediate, Inglese
Luca Baggi
Room Tagliatelle, Beginner, Inglese
Room Recruiting, Inglese
Lorenzo Turrino
Room Ricotta, Intermediate, Inglese
Gintare Statkute, Jesse Carnaxide
Room Mozzarella, Intermediate, Inglese
11.30 - 11.40

Room change

11.40 - 12.25
Stefano Fiorucci
Room Spaghetti, Beginner, Inglese
Rodrigo Girão Serrão
Room Panino, Intermediate, Inglese
Ricardo Sueiras
Room Focaccia, Beginner, Inglese
Marco Gorelli
Room Lasagna, Advanced, Inglese
Christian Heitzmann
Room Pizza, Beginner, Inglese
Fabio Lamanna
Room Tagliatelle, Beginner, Inglese
12.25 - 12.35

Room change

12.35 - 13.05
Katharina Rasch, Christian Staudt
Room Spaghetti, Intermediate, Inglese
Artem Kislovskiy
Room Panino, Intermediate, Inglese
Lemaitre Guillaume
Room Pizza, Intermediate, Inglese
Pietro Mascolo
Room Lasagna, Intermediate, Inglese
Jorge Martinez Gomez
Room Focaccia, Intermediate, Inglese
Miroslav Šedivý
Room Tagliatelle, Intermediate, Inglese
13.05 - 14.45
14.45 - 15.15
Laís Carvalho
Room Focaccia, Beginner, Inglese
Riccardo Magliocchetti
Room Pizza, Intermediate, Inglese
Francesco Panico, Carlo Bertini
Room Lasagna, Intermediate, Italiano
Armuzza
Room Panino, Intermediate, Italiano
Tim Paine
Room Tagliatelle, Beginner, Inglese
Erik Wrede
Room Spaghetti, Advanced, Inglese
Quazi Nafiul Islam
Room Mozzarella, Intermediate, Inglese
Giuseppe Mastrandrea
Room Ricotta, Intermediate, Inglese
15.15 - 15.25

Room change

15.25 - 16.10
Thiago Bellini Ribeiro
Room Spaghetti, Intermediate, Inglese
Artur Patoka
Room Focaccia, Intermediate, Inglese
Andrii Soldatenko
Room Lasagna, Intermediate, Inglese
Jill Cates
Room Pizza, Beginner, Inglese
Mia Bajić
Room Tagliatelle, Intermediate, Inglese
Emiel Veersma
Room Panino, Beginner, Inglese
16.10 - 16.20

Room change

16.20 - 16.50
Davide Poggiali
Room Pizza, Intermediate, Inglese
Yash Saboo
Room Tagliatelle, Beginner, Inglese
Andrea Purgato, Federica Previ
Room Focaccia, Intermediate, Inglese
Nefta Kanilmaz
Room Panino, Beginner, Inglese
Shirli Di-Castro
Room Spaghetti, Intermediate, Inglese
Anton Caceres
Room Lasagna, Intermediate, Inglese
16.50 - 17.45

Coffee Break ☕️

17.45 - 18.45
Daniel Roy Greenfeld
Tutte le stanze, Inglese
18.45 - 19.45
Room Lasagna, Room Tagliatelle, Room Spaghetti, Inglese
19.45 - 21.00
21.00 - 00.00
Room Spaghetti, Inglese